Хэллоуин под кайфом (2016) скачать бесплатно

Постер к Хэллоуин под кайфом
Год выхода:
Режиссер: ЛазРаэль Лисон
Актеры: Шеннон Браун, Саймон Рекс, Джим О’Хейр, Мишель Мюллер, Джэйсон Бернард, Рэй Уайз, Роберт Крэйгхед, Джейсон Мьюз, Лестер Спейт, Деджа Ди
Страна: США
Время: 01:42:09
Качество: WEB-DLRip
Последний раз Трент видел отца, известного серийного убийцу, когда того казнили на электрическом стуле. Напившись с горя и заснув под работающий телевизор, Трент решает, что лучшее место на земле — тихий городок Музхарт, рекламу которого как раз показывали, пока он был в отключке. Желая изменить жизнь к лучшему и начать с чистого листа, Трент и его сводный брат Джои, который не мыслит жизни без хорошего косяка, переезжают в это райское местечко. И вскоре после их появления в городке начинают происходить убийства.

Хэллоуин под кайфом (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хэллоуин под кайфом" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хэллоуин под кайфом", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-07-2017, 16:37 4 346