Бритвы (2016) скачать бесплатно

Постер к Бритвы
Год выхода:
Режиссер: ЛазРаэль Лисон
Актеры: Шеннон Браун, Саймон Рекс, Джим О’Хейр, Мишель Мюллер, Джэйсон Бернард, Рэй Уайз, Роберт Крэйгхед, Джейсон Мьюз, Лестер Спейт, Деджа Ди
Страна: США
Время: 01:32:26
Качество: WEB-DLRip
Начинающая писательница считает, что в ее руки попала настоящая реликвия: ножи, с помощью которых убивал Джек Потрошитель. Девушка решает использовать их для участия в конкурсе сценариев. В ходе семинара, который проходит на складе викторианской эпохи, куда ее и еще пятерых студентов пригласил таинственный профессор Вайз, она пытается придумать идею для величайшего фильма ужасов. Но когда пропадают ножи, а вместе с ними и один из студентов, то всех охватывает паника. Однако молодые писатели не могут покинуть склад. Для того, чтобы выбраться им предстоит разгадать тайну личности Джека-потрошителя.

Бритвы (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бритвы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бритвы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-07-2017, 16:56 3 653