Справедливый человек (2016) скачать бесплатно

Постер к Справедливый человек
Год выхода:
Режиссер: Бояпати Срину
Актеры: Аллу Арджун, Аадхи, Ракул Прит Сингх, Катрин Треса, Srikanth Meka, Aadarsh Balakrishna, Брахманандам, В. Джаяпракаш, Rahul Verma Rajput, Vidyullekha Raman
Страна: Индия
Время: 02:06:10
Качество: WEBRip
В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.

Справедливый человек (2016/WEBRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Справедливый человек" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Справедливый человек", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-08-2017, 19:43 5 701