Мег: Монстр глубины (2018) скачать бесплатно

Постер к Мег: Монстр глубины
Год выхода:
Режиссер: Джон Тёртлтауб
Актеры: Джейсон Стэйтем, Бинбин Ли, Рэйн Уилсон, Клифф Кёртис, Уинстон Чао, Шуя Софиа Цай, Руби Роуз, Пейдж Кеннеди, Роберт Тейлор, Оулавюр Дарри Оулафссон
Страна: Китай, США
Время: 01:52:30
Качество: HDRip
Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана... с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайская океанограф-новатор Суинь вопреки желанию своей дочери зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от невиданной угрозы - доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.

Мег: Монстр глубины (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мег: Монстр глубины" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мег: Монстр глубины", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мег: Монстр глубины

Можно назвать «Мег» таким кином, которое отлично смотрится на большом экране. Оно с большего построено на кадрах, в которых показывают океан внутри, а человек, который охотится за акулой никак не может заметить её и вдруг неожиданно появляется акула размером где-то метров двадцать с лишним. Есть несколько крутых сцен, например когда акула пытается прогрызть стеклянный коридор в подводной станции или как несколько членов экипажа опускались во впадину под слой замороженного кислорода, где бродили разные морские виды, которых ранее человек не видел. Было несколько интересных, но слегка предугадываемых поворотов сюжета, а ещё несколько красивых драматических сцен. Также присутствовало немного хорошей актёрской игры. Присутствовало также много напряжения во время поисков командой исследователей акулы.

После того как главный спасатели исследователей морского дна из опасных ситуаций во время очередной миссии по эвакуации спасает не всех, его отыскивает глава всей этой команды и поручает ему миссию, которую может выполнить только он, достать подлодку из самого дна мирового океана. Во время этой операции члены экипажа открывают слой замороженного кислорода акуле невероятных размеров, а именно от двадцати одного до двадцати семи метров, которая вырывается наружу и начинает охотиться на ближайшую живность.

Актёрский состав конечно неплох, но невероятного из себя он ничего не представляет. Джейсон Стэтхэм играет как всегда, крутого спасителя всех. Ли Бинбин совсем неплохо сыграла в некоторых драматических ситуациях. Кстати, ещё более менее сыграл Клифф Кёртис. Никто больше игрой своей не запомнился, хотя это кино сделано не ради актёрской игры, а ради крутых сцен.

Снято оно было очень круто. Напряжённые сцены поимки акулы были очень качественными. Также крутыми мне показались сцены, на которых строилось всё кино, когда кто-то смотрит оглядывается под водой и не может увидеть акулу, и вдруг она выплывает. Приятно было наблюдать за китайской атмосферой. Было круто снято то, что происходило на огромном пляже. Благодаря таким напряжённым сценам кино весело смотреть.

В итоге «Мег» весело смотреть на большом экране, благодаря круто снятым напряжённым сценам, хорошему сюжету и неплохой игре актёров. Конечно же, это кино, которое сделано ради крутых сцен. Это вполне интересное и захватывающее кино с хорошим добрым концом, которое мне было вполне приятно посмотреть.
31-10-2018, 02:13 8 194