Ловушка времени (2017) скачать бесплатно

Постер к Ловушка времени
Год выхода:
Режиссер: Марк Деннис, Бен Фостер
Актеры: Эндрю Уилсон, Кэссиди Гиффорд, Брианна Хоуи, Рейли МакКлендон, Оливия Драгусевич, Макс Райт, Ганс Марреро, Рич Скидмор, Крис Старджон, Гопал Бидари
Страна: США
Время: 01:27:32
Качество: HDRip
Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.

Ловушка времени (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ловушка времени" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ловушка времени", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-02-2019, 18:23 5 788