Простая просьба (2018) скачать бесплатно

Постер к Простая просьба
Год выхода:
Режиссер: Пол Фиг
Актеры: Анна Кендрик, Блэйк Лайвли, Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Иэн Хо, Джошуа Сатине, Гленда Браганза, Келли МакКормак, Апарна Нанчерла, Джия Мавджи
Страна: США
Время: 01:59:56
Качество: HDRip
Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Простая просьба (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Простая просьба" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Простая просьба", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Простая просьба

Фильм «Простая просьба», режиссёром которого выступил Пол Фиг, для меня стал самым ожидаемым за последнее время, поскольку увидев трейлер, мне понравились стиль и сюжет картины, а также заинтересовала актерская игра Блейк Лайвли, знакомая еще со студенческих времён по сериалу «Сплетница».

Стоит заметить, что фильм получился по-настоящему качественным: яркая картинка, продуманный сюжет, интересное музыкальное сопровождение и все это на фоне атмосферы, наполненной какой-то интригой. Поэтому здесь сразу хотелось бы поблагодарить режиссера за проделанный труд, так как сейчас редко выходят подобные картины в прокат.

Главными действующими лицами являются две героини, а именно, Стефани, в исполнении Анны Кендрик, которая является домохозяйкой и блогером. Отличительной чертой можно указать ее безукоризненный внешний вид, отчего окружающие часто сравнивают ее со святой. И здесь сразу вспоминается цитата великого психоаналитика Зигмунда Фрейда:

«Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри».

Сложно не согласиться с этим изречением, поскольку как ни как точно характеризует Стефани с ее невинным видом снаружи и сложным эмоциональным миром внутри.

Еще одна главная героиня картины Эмили, которую играет обворожительная Блейк Лайвли. Здесь получился поистине запоминающийся персонаж, потому что она выделяется восхитительным внешним видом и незаурядным мировоззрением, а также своей загадочностью, скрытностью и неопределённостью. И с первых кадров зритель уже может сделать вывод об Эмили, охарактеризовав ее как сильного властного человека, не понаслышке знающего, что такое жизнь.

Поэтому кто бы мог подумать, что такие, с одной стороны, разные личности могут начать дружить. Однако не все так очевидно, как кажется на первый взгляд, и есть то, что их объединяет и простая просьба одна из составляющих.

Если говорить об актерской игре, то она выше всяких похвал. Анне Кендрик отлично удалось передать образ своей неоднозначной героини, а Блейк Лайвли словно и вовсе не играла, а прожила свою роль, так как Эмили получилась роскошной, статной, сложной, при этом циничной и свободной в своих действиях и мыслях.

В заключении хотелось бы обратить внимание на то, что картина «Простая просьба» получилась в целом хорошей и интересной, и впечатление от ее просмотра положительное. Хотя, возможно, для кого-то эта история не покажет ничего нового, но не стоит спешить с такими выводами, поскольку этот фильм сможет приятно удивить зрителя своими сюжетными поворотами.

Приятного просмотра!
13-12-2018, 20:30 5 042