Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018) скачать бесплатно

Постер к Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
Год выхода:
Режиссер: Дрю Годдард
Актеры: Дакота Джонсон, Крис Хемсворт, Джон Хэмм, Мэнни Хасинто, Джефф Бриджес, Ник Офферман, Кэтрин Изабель, Кэйли Спэни, Синтиа Эриво, Льюис Пуллман
Страна: США
Время: 02:21:37
Качество: HDRip
Действие происходит в 1969 году в Калифорнии, граничащей с Невадой. Группа различных людей, которые отличаются друг от друга внешностью, статусом в социальных кругах, характером, останавливаются в гостинице (Эль Рояль). Комплекс расположен рядом с озером Тахо. Когда-то данное место было на пике популярности, сейчас же очень редко принимает посетителей. Волею случая их судьбы пересекаются, что дает шанс искупить свои грехи. Но как солистку, вредного пастыря, дикую женщину, менеджера продаж. К ним присоединился молодой швейцар. День за днем компания проводит в опустошённом, необычном месте. Однако в один вечер все изменилось, ситуация становится жуткой и ужасающей. На пороге Гостиницы появляется человек очаровательный, нахальный и опасный лидер группировки. Он явился получить свое. Чем все закончится, и поймут ли они, что взаимосвязаны друг с другом.

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»

Скажу честно, что от фильма ничего особенного не ожидала и была приятно удивлена тем, что мне в нём понравилось почти всё. По ощущениям он стал для меня чем-то похожим смесь «Омерзительной восьмёрки» и «Четырёх комнат», но всё же отдельным и оригинальным произведением.

Начало сюжета уже интриговало. Нам представляют нескольких героев и у каждого из них своя история. Все они захватывают и удивляют, без сомнений. И в конце их сюжетные линии объединяются в одну. Более того, по истории на этот раз нет никаких вопросов. Всё логично и интересно. Я считаю себя довольно подкованным зрителем, но даже для меня в этом фильме была масса неожиданных твистов. Из минусов могу выделить лишь затянутость некоторых моментов. Каждый из них идёт как отдельное произведение: тут есть завязка, повествование и развязка. Многие нам сначала показывают с точки зрения одного героя, как развязку, а потом другого — как завязку. И это немного утомляет, потому что повторений одного и того же довольно много. Мне кажется, что и без этого можно было обойтись, но, в конце концов, это добавляет определённого шарма.

К слову, лично я переживала за каждого персонажа, потому что их раскрывают достаточно сильно и в этом плане сравнительно долгий хронометраж полностью оправдан. Тут у нас много героев и у каждого своя особенная история, которая достойна внимания. Причем, это никак не вредит повествованию в реальном времени и флэшбеки оказываются даже долгожданными, а не надоедающими и лишними, как зачастую бывает.

И да, в первую очередь бросается богатый актёрский состав. Тут у нас Крис Хэмстворт, Джефф Бриджес, Джон Хэмм, Дакота Джонс, Ксавье Долан и пара молодых многообещающих ребят. Лично мне пришёлся по душе Льюис Пуллман, которого я раньше нигде не видела, а ведь он отличный актёр. По игре вопросы возникли лишь к Крису, потому что, будем честны, ему не быть злодеем. Да и он не то, чтобы разносторонний актёр. Почему-то все его персонажи похожи, различаются только костюмы и реплики. Что Тор, что Джеймс Хант, что Билли Ли. Они все выглядят одинаково.

Техническое исполнение просто идеальное, на мой непрофессиональный взгляд. Лично я была в восторге уже от первой сцены. Она снята очень интересно. Да и вообще, мне эффект нравится сам по себе. Так гораздо легче создать впечатление присутствия. Саунтреки атмосферные и очень сильно чувствуется атмосфера показанной эпохи. Конец 60-х, соответствующие декорации, саунтреки и костюмы. В общем, погружение максимальное.

В итоге, мы получили добротный триллер. Тут и саспенс, и грамотно прописанные персонажи, и интересная развязка. В общем, рекомендую к просмотру. Конечно, он довольно специфичный и, в каком-то смысле, на любителя, но именно мне пришёлся по душе.
21-03-2019, 12:34 3 344