Лягушонок Риббит (2014) скачать бесплатно

Постер к Лягушонок Риббит
Год выхода:
Режиссер: Чак Пауэрс
Актеры: Шон Эстин, Тим Карри, Расселл Питерс, Черами Ли, Эльза Ирдалинна, Амелия Хендерсон, Сонни Фрэнкс, Кристина Ороу, Кенни Доул, Валентайн Коули
Страна: Малайзия, США
Время: 01:29:44
Качество: HDRip
Фантастическое путешествие чаще всего начинается с одного крошечного прыжка. Риббит — это необычный лягушонок. В отличие от собратьев, он не особенно любит прыгать и испытывает сильное отвращение к воде. «Почему я не такой, как остальные лягушки? Скорее всего, я — заколдованный принц! Надо найти настоящую принцессу, чтобы она меня поцеловала!» — с такими мыслями Риббит отправляется в путь, заручившись поддержкой лучшего друга — белки-летяги.

Лягушонок Риббит (2014/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лягушонок Риббит" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лягушонок Риббит", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-10-2018, 21:52 6 502