Песчаная буря (2016) скачать бесплатно

Постер к Песчаная буря
Год выхода:
Режиссер: Энтони Балдино, Райан Ласен
Актеры: Колин О’Донохью, Кристен Гутоски, Крис Кармак, Джим О’Хейр, Дж.Т. Ходжес, Валери Джейн Паркер, Джессиджеймс Локоррьер, Кори Скотт Аллен, Элли Саттон Хеткот, Kysa Otis
Страна: США
Время: 01:35:29
Качество: WEB-DLRip
Бреннан — несчастный музыкант, работающий на крупную корпорацию. Однако в его жизни все меняется после того, как он вновь сходится с Норой, девушкой, которая разбила ему сердце десять лет назад...

Песчаная буря (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Песчаная буря" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Песчаная буря", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Песчаная буря

«Песчаная буря» — это очень приятный и теплый фильм, наполненный хорошей музыкой и искрящийся от эмоций актеров. Несмотря на довольно-таки незатейливый сюжет, эта малобюджетная лента может растопить сердца даже самых циничных зрителей.

Итак, история проста — главный герой страдает из-за неудач в поиске своего места в жизни, в любви ему не везет из-за печального опыта в прошлом. И в очередной унылый день он встречает свое прошлое — девушку, которая когда-то разбила ему сердце. У нее тоже проблемы с отношениями, и он чудесным образом встретился ей. Путешествуя по барам они будут говорить много и ни о чем, балансировать на краю, пока наконец все невысказанное не вырвется наружу. И всему этому сопутствуют песни уличных музыкантов, тексты которых очень точно раскрывают недосказанности между мужчиной и женщиной.

Мы не знаем о прошлом и будущем героев, мы видим лишь тот момент их жизни, который, возможно, изменит их судьбы.

Благодаря отличной игре Колина О» Донохью и Кристен Гутоски хочется сопереживать главным героям, характеры которых они блистательно отразили.

Использование модного эффекта «дрожащей камеры» и субъективной съемки позволило добиться ощущения сопричастности к происходящему, зритель как будто один из посетителей бара, который случайно оказался свидетелем отношений героев.

«Песчаная буря» — грамотно выстроенный и красиво снятый инди-мюзикл, в котором сюжет и музыка тесно переплетены и взаимодействуют друг с другом.

Без музыки нет любви, а без любви нет музыки

Определенно стоит смотреть
3-04-2017, 16:43 3 762