Страна грёз / Candiland (2016) скачать бесплатно

Постер к Страна грёз / Candiland
Год выхода:
Режиссер: Расти Никсон
Актеры: Джеймс Клэйтон, Чела Хорсдэл, Гэри Бьюзи, Лори Триоло, Дэвид Льюис, Блейн Андерсон, Дж.Б. Бивенс, Дэйв Коллетт, Клер Гарнер, Brett Gilmour
Страна: Канада
Время: 01:28:35
Качество: WEB-DLRip
Питер — неудавшаяся звезда тенниса, изо всех сил пытается восстановить свою жизнь после того, как дорожно-транспортное происшествие ломает его спортивную карьеру. Рассерженный на весь мир и на своего отца Арни, которого он винит за то, что тот не был со своей женой в её последние дни на земле. Питер отчаянно старается обрести покой. В попытках нормализовать свою жизнь он отправляется в бар, где встречает разведенную женщину Тэсс. Находя утешение в неудачах друг друга, они обретают любовь в доме Питера. Когда Тэсс собирается уйти, Питер предлагает идею — изолироваться от жестокого мира, чтобы создать свою собственную реальность — Страну Грёз.

Страна грёз / Candiland (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Страна грёз / Candiland" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Страна грёз / Candiland", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-09-2017, 19:26 3 385