Истории семьи Майровиц (2017) скачать бесплатно

Постер к Истории семьи Майровиц
Год выхода:
Режиссер: Ноа Баумбак
Актеры: Адам Сэндлер, Дастин Хоффман, Бен Стиллер, Сигурни Уивер, Эмма Томпсон, Адам Драйвер, Грэйс Ван Паттен, Ребекка Миллер, Элизабет Марвел, Дэн Флаэрти, Адам Дэвид Томпсон, Рональд Пит,, Джадд Хёрш
Страна: США
Время: 01:53:49
Качество: WEB-DLRip
Дэнни — старший сын сварливого и когда-то известного скульптора Говарда Майровица, непутевый и хромой поэт-песенник. Дэнни приехал в Нью-Йорк к отцу, привез свою дочь и свои проблемы. У Говарда, помимо Дэнни, есть дочь Джин и сын от другого брака, успешный счетовод Мэттью, живущий в Лос-Анджелесе. Проблемы у Говарда тоже есть, например, его четвертая жена недавно бросила пить, отчего у нее испортился характер.

Истории семьи Майровиц (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Истории семьи Майровиц" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Истории семьи Майровиц", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-10-2017, 20:06 2 723