Вся наша надежда (2017) скачать бесплатно

Постер к Вся наша надежда
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Карен Геворкян
Актеры: Ульяна Жмурко, Анатолий Бойко, Наталья Иохвидова, Владимир Устюгов, Михаил Почтарев, Андрей Бакиров, Михаил Богданов, Георгий Маришин, Максим Пономаренко, Максим Остроушко
Страна: Россия
Время: 01:43:23
Качество: WEB-DLRip
Егор Иванович — неординарный и сильный человек с алтайскими корнями. Вместе с большой семьей он живет и работает в городе с говорящим названием «Шахты». Но с каждым годом жизнь уходит из этих мест, шахты закрываются, люди теряют работу, смысл, надежду… Он понимает, что надо спасать семью, здесь нет будущего для детей и внуков. После роковой аварии, во время которой погибают шахтеры, Егор принимает решение. Твердой рукой он поднимает свое семейство и через всю Россию отправляется на Алтай, в неизвестность, в некую новую жизнь на земле…

Вся наша надежда (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вся наша надежда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вся наша надежда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-04-2018, 18:31 2 589