Точка не возврата (2018) скачать бесплатно

Постер к Точка не возврата
Год выхода:
Режиссер: Брэд Андерсон
Актеры: Розамунд Пайк, Джон Хэмм, Марк Пеллегрино, Дин Норрис, Шей Уигэм, Джонатан Койн, Дуглас Ходж, Лейла Бехти, Кейт Флитвуд, Алон Абутбул
Страна: США
Время: 01:44:52
Качество: HDRip
Разгар Ливанской войны. Интриги, предательство, грязные компроматы, нравственное падение, жертвенность и любовь, боль и надежда… На руках героя умирает жена, подстреленная террористами. Через десять лет он, преодолев ненависть и отчаяние, возвращается в Бейрут, чтобы вызволить из плена давнего друга, захваченного в плен боевиками.

Точка не возврата (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Точка не возврата" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Точка не возврата", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Точка не возврата

Жанр взрывного политического триллера всегда отличался сильными работами наподобие «Сирианы» и «Доброй ночи и удачи». Однако, по моему мнению, в полной красе он раскрылся стараниями Тони Гилроя, основного сценариста серии фильмов о Джейсоне Борне. Гилрой в идеале выучил состояние современной политической обстановки, взял десятки интервью у настоящих шпионов и как результат выдал предельно напряженное и увлекательное зрелище. Так что сомневаться в его компетентности вовсе не приходится. И когда стало известно, что Гилрой написал сценарий «Точки невозврата», это автоматически приравняло фильм обязательному для просмотра.

Итак, сюжет: Мейсон Скайлс некогда служил заместителем посла в Бейруте, бунтарской столице Ливана. Выполняя свои обязанности в непростое военное время, Мейсон старался всеми возможными способами уберечь жену от последствий ожесточенного противостояния арабов, евреев и спецслужб, однако всего одна точная атака обрывает жизнь любимой женщины дипломата, после чего он сам оказывается на распутье. Отыскав в себе силы подняться с колен и продолжить былые начинания, через некоторое время Мейсон снова возвращается в ливанское пекло, чтобы спасти жизнь давнему знакомому. Задача оказывается действительно непростой, но отказаться от нее Мэйсон не может.

Главный герой фильма — обыкновенный человек, который старается следовать своим принципам и быть полезным своей стране. Он прекрасно понимает, во что ввязывается, но остановиться не в состоянии. Пережить смерть еще одного близкого человека сродни настоящей катастрофе, и Мейсон шаг з шагом разворачивает партию, проигрыш в которой не предусмотрен.

Благодаря энтузиазму Гилроя на бумаге появился увлекательный, жесткий сценарий с прямыми ссылками на исторические события ливанской войны. В свою очередь режиссер Бред Андерсон развернул перед нами настоящий визуальный аттракцион с привкусом крови и пороха. Вместе же Гилрой и Андерсон создали зрелище, которое так просто не отпускает и держит интерес на максимальном уровне.

Таким образом, «Точка невозврата» — это эффектное, жесткое зрелище с непредсказуемой концовкой и сильной драматической основной. Приготовьтесь к настоящей интриге и насладитесь действием, которое не оставит вас безучастными.
22-06-2018, 17:48 3 327