Лучший из миров (2017) скачать бесплатно

Постер к Лучший из миров
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Адриан Гойгингер
Актеры: Джереми Миликер, Верена Альтенбергер, Михаэль Фуйт, Михаэль Пинк, Лукас Мико, Лиза Мари Стойбер, Гэбриел Мариан Сковерски, Софи Реш, Филипп Стикс, Вольф-Дитер Нич
Страна: Германия, Австрия
Время: 01:41:06
Качество: DVDRip
Сюжет фильма повествует о 7-летнем мальчике Адриане, живущим в Зальцбурге. Его отец умер ещё до его рождения, а мать Хельга со своим бойфрендом — наркоманы. Хельга очень любит сына, и ради него пытается справиться со своей зависимостью, но тщетно. Но однажды она твёрдо решает покончить с наркотиками и пройти курс реабилитации, но для этого ей нужно временно отдать мальчика в детский дом. Их любовь ждёт серьёзное испытание…

Лучший из миров (2017/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лучший из миров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лучший из миров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
31-05-2018, 17:41 2 458