Воспитательница (2018) скачать бесплатно

Постер к Воспитательница
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Сара Коланджело
Актеры: Мэгги Джилленхол, Роза Салазар, Гаэль Гарсиа Берналь, Анна Барышников, Дэйзи Тахэн, Майкл Чернус, Аджай Найду, Паркер Севак, Стефания Макарова, Хейли Мерфи
Страна: США
Время: 01:39:43
Качество: HDRip
Лиза живёт с мужем и двумя детьми-подростками в Статен-Айленде, неподалёку от Нью-Йорка. Ей 40 лет, полжизни она работает воспитательницей в детском саду. И ещё у неё есть страсть — поэзия. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников Лиза открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима вундеркиндом и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, она рискует карьерой, семьёй и свободой.

Воспитательница (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Воспитательница" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Воспитательница", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-07-2019, 19:04 2 990