Не чужие (2018) скачать бесплатно

Постер к Не чужие
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Вера Глаголева
Актеры: Татьяна Владимирова, Санжар Мади, Анна Капалева, Лилия Волкова, Дмитрий Кривочуров, Иван Титяев, Ольга Прихудайлова, Андрей Сидоренко
Страна: Россия
Время: 01:15:16
Качество: WEB-DLRip
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.

Не чужие (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не чужие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не чужие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Не чужие

Верочка Глаголева к сожалению ушла из жизни в прошлом году, а фильмы ее все выходят, это очень приятно. Не скажу, что она является лучшим российским режиссером, но как женщина, прожившая довольно долгую жизнь, она мудра и отлично разбирается в психологии простых людей, не хороших, не плохих, просто людей с их проблемами, недостатками, любовью, ненавистью, неожиданной добротой и прозрением.

Я бы назвала «Не чужие» еще одним фильмом в копилку российских, чернушных фильмов, если бы не концовка, которая показывает нам, что не все так безнадежно в семье Рустама и его жены, что и этот холодный, практичный азиат тоже человек и способен на сострадание и понимание.

Актеры в фильме играют очень жизненно, сюжет заставляет задуматься и сама атмосфера этого вроде на первый взгляд не хитрого и короткого по хронометражу фильма очень воздействует на внутреннее состояние во время просмотра, задевает что то в душе и поэтому я советую его к просмотру ценителям российского, драматического кино.

Как мы порой часто забываем, что мы «близкие» и готовы своим эгоизмом и жестокостью исковеркать жизнь самых дорогих нам людей. Вот кажется нет в человеке ничего хорошего, он думает только о себе а других использует, ан нет, и в нем есть частичка души, и в экстремальных ситуациях она пробуждается и спасает и его самого и его мир, показывает верную дорогу, по которой он должен идти. Но есть люди окончательно утратившие связь с добротой и состраданием, они обязательно будут наказаны, может не сегодня, хотя во многом они уже наказали сами себя…

Хочу отметить прекрасную актрису Татьяну Владимирову, которую я заметила в картине «Язычники» и оценила ее большой актерский потенциал уже тогда. Тут она играет мать двух непутевых дочерей, играет просто, как живет, и сколько боли можно прочитать в ее глазах, она в них плещется как волны в океане и вклад этой актрисы в фильм поистине очень велик. Она да Анна Капалева (дочь) отлично отыграли свои роли сделав картину очень правдивой, что касается других актеров, то их игра тоже не дурна. Не убедительнее всех был Рустам (Санжар Мади), поскольку он одна из ключевых фигур, я не могу оценить картину выше, чем на 6 баллов, тем более, что и личность этого человека очень плохо раскрыта, что делает его деревянным, как истукан и непонятным по поведению. Мотивация его поступков так же слабая, в общем образ так себе. Зато остальные актерские наработки удачны, даже эпизодические. В общем целом фильм хороший, его стоит оценить.
10-12-2018, 19:14 2 858