Санта и компания (2017) скачать бесплатно

Постер к Санта и компания
Год выхода:
Режиссер: Ален Шаба
Актеры: Ален Шаба, Голшифте Фарахани, Пио Мармай, Бруно Санчес, Луиз Шаба, Одри Тоту, Давид Марсе, Грегуар Людиг, Йохан Дионне, Tara Lugassy
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:40:32
Качество: HDRip
Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема - никто не признает в н?ем самого главного в мире волшебника...

Санта и компания (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Санта и компания" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Санта и компания", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Санта и компания

Чудесный, милый фильм. Местами затянутый, но чудесный и милый. Что может быть лучше добротной лирической комедии перед Новым годом? Разве что только внеземная Одри Тоту, пусть даже и в небольшой роли. А фильм именно что авторский. Ален Шаба предстаёт здесь в четырёх ипостасях: актёр (собственно Санта), сценарист, режиссёр, продюсер. Фильм вполне себе оригинальный (хотя сюжет с приключениями Санты в современном большом городе не нов), при этом всё в «Санте и компании» выглядит убедительным: дом и предприятие по изготовлению подарков Санта Клауса, Париж-2017, персонажи и сама история. Всё настолько органично и внятно, что размышлять зрителю останется о вечных вопросах веры в чудо, поднимаемых в картине, а не о том, кто кем кому приходится и как так может быть… И юмор, знаменитый французский киношный юмор, действительно смешной, дерзкий, актуальный.

- Он летает!
- Ну да, он же олень.

Фактуры — сказочное царство Санты и новогодний Париж. В общем, надо смотреть. Больше ничего не скажу, дабы не скатиться до спойлеров. Скажу только, что фильм интересный, настоящая развязка случится только в самом конце, при этом — респект Алену Шаба-сценаристу — выясняется, что всё гораздо проще, чем казалось.

Смотреть обязательно. Если не в кинотеатре, то дома под пледом с бокалом новогоднего глинтвейна точно!
16-04-2018, 22:55 4 819