Рико, Оскар кража камней (2016) скачать бесплатно

Постер к Рико, Оскар кража камней
Год выхода:
Режиссер: Неле Фолльмар
Актеры: Антон Петцольд, Юрий Уинклер, Каролине Херфурт, Рональд Церфельд, Фахри Огюн Ярдим, Фридерике Кемптер, Тристан Гёбель, Милан Пешель, Урсела Монн, Давид Кросс-
Страна: Германия
Время: 01:37:54
Качество: HDRip
Двое маленьких детективов, Рико и Оскар, наконец-то разбогатели. Старый сосед Рико Фитцке умер и оставил нашим героям свою коллекцию камней. Хотя для близких им людей эта коллекция просто мусор. Но вскоре злоумышленники похищают самый ценный экземпляр из подаренного наследства. Рико и Оскар очень быстро вычисляют похитителей, которые решают сбыть эту ценность на Балтийском побережье, выдавая себя за отдыхающих. Юные детективы бросаются в погоню за преступниками.

Рико, Оскар кража камней (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рико, Оскар кража камней" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рико, Оскар кража камней", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-07-2018, 19:23 2 475