Килиманджара (2018) скачать бесплатно

Постер к Килиманджара
Год выхода:
Режиссер: Екатерина Телегина
Актеры: Павел Прилучный, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Ирина Старшенбаум, Таир Иманов, Артем Сучков, Мария Смольникова, Варвара Бородина, Ирина Горбачева, Мурад Мамедов
Страна: Россия
Время: 01:15:43
Качество: WEB-DLRip
Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

Килиманджара (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Килиманджара" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Килиманджара", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Килиманджара

Есть две хороших новости. Первая. Судя по тому, сколько людей я видел на сеансе — доверие к нашему кино растёт. И это не может не радовать! Вторая. У нас появилось отличное кино про лето, которое можно будет из года в год пересматривать. Ну, не «Ёлками» же одними? И кино это — «Килиманджара». Мало того, что само кино интересное, так оно еще и дарит нам замечательные пейзажи лета, которыми можно будет себя радовать в периоды зимней стужи.

История сама не семи пядей во лбу — всё просто. Жених не является на свою собственную свадьбу. И невеста, вместо того, чтобы лежать зарёванной на полу, берёт в охапку друзей и отправляется на поиски жениха в его родную солнечную страну. Именно эта поисковая операция и дарит нам и героям фильма невероятные приключения, которые помогут всем участникам экспедиции разобраться в себе и расставить правильно жизненные приоритеты.

Фильм полон всего, что только вы сможете себе вообразить: здесь и погони, и прыжки, и экзотическая живность, и смех, и слёзы, и неожиданные повороты, и непредсказуемый финал. Ага, представляете, даже такое возможно в современном российском кино. А ещё тут замечательные актёры, которые понравятся абсолютно всем! Ну, кому из девушек может не понравиться импозантный Прилучный в лучах заходящего солнца? Или кому из парней не западёт в душу обворожительная Старшенбаум, которая хорошеет от фильма к фильму. Или, на худой конец, никто не сможет сдержать улыбку, когда невероятный и уморительный Трибунцев будет по полной мочить отборные шутки.

Кино наполнено таким драйвом и энергией, что вы просто не заметите, как пролетят полтора часа. Режиссёр фильма не даёт расслабиться ни героям, ни зрителю ни на минуту: постоянно кто-то куда-то мчится, кто-то кого-то догоняет и всем вместе интересно — чем всё это закончится. Простые идеи в этом фильме обретают достаточно увлекательную реализацию и визуализацию, что стопроцентно никого не оставит равнодушным. Из кинотеатра вы выйдете заряженными на какие-либо летние безумства: захочется куда-то полететь, побежать, поехать.

В итоге: вместе с верой в хорошее будущее российской комедии, мы получили отличнейший летний приключенческий фильм, который наполнен толковыми и не пошлыми шутками, имеет целую россыпь хороших актёров и невероятно заряжает позитивом.
19-10-2018, 18:35 4 683