Ральф против интернета (2018) скачать бесплатно

Постер к Ральф против интернета
Год выхода:
Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур
Актеры: Джон С. Райлли, Сара Силверман, Галь Гадот, Тараджи П. Хенсон, Джек МакБрайер, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Альфред Молина, Эд О’Нил, Шон Джамброун
Страна: США
Время: 01:51:52
Качество: HDRip
На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Ральф против интернета (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ральф против интернета" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ральф против интернета", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ральф против интернета

Несколько лет назад мы увидели, а что же происходит с героями компьютерных игр, когда ими никто не управляет. Авторы познакомили нас с милым выдуманным «злодеем» по имени Ральф, который решил отправиться на прогулку по другим игровым автоматам и наконец познакомился с маленькой Ванилопой, которая живет в сахарном мире и мечтает выиграть гонки, которые здесь проводятся.

Несмотря на то, что мультфильм был снят в первую очередь для детей, он порадовал взрослых сложной проблематикой отношений между героями и как всегда жизнеутверждающим посылом от Дисней. Но так как мир компьютерных игр гораздо более широкий, чем было показано в мультфильме, выход сиквела был предопределен.

На этот раз наши полюбившиеся герои отправляются покорять просторы Интернета, кабель, ведущий к которому, совсем недавно появился в игровом салоне. Но простым это путешествие для Ральфа и Ванилопы не будет, потому что у них появилась новая миссия, цель которой спасти сахарный гоночный трек. Так вот оказавшись за пределами родных автоматов, наши пиксельные товарищи внезапно узнают, что они далеко не центр вселенной и даже не его песчинка. Но даже в таком громадном водовороте Ральф и Ванилопа точно не затеряются и будут делать все, чтобы получить самое важное и желаемое, что только есть в Интернете.

Конечно, авторы второго «Ральфа» могли бы сделать куда больший упор на опасности Интернета, непредсказуемые детали и некоторое разочарование из-за того, что в погоне за мнимыми компьютерными благами мы теряем самое важное, что есть в нашей жизни, но опять же эта история в принципе не должна вызывать особые драматические рассуждения.

Самое важное в том, что мультфильм пускай в простой форме, но учит маленьких зрителей ценить дружбу. А то, что приемы для понимания подобного были выбраны незамысловатые, на само деле лично для меня особого влияния не играет.

Так что не буду относить себя к недовольным, а хочу пускай немного сдержанно, но похвалить мультфильм, в котором полно отличных шуток, много второстепенных знаковых персонажей и полным-полно заводных приключений. Да, это просто мультфильм без особой претензии, и это отлично.
16-02-2019, 17:11 8 179