Голубая игуана (2018) скачать бесплатно

Постер к Голубая игуана
Год выхода:
Режиссер: Хади Хаджэйг
Актеры: Сэм Рокуэлл, Бен Шварц, Саймон Кэллоу, Аманда Донохью, Фрэнсис Барбер, Фиби Фокс, Аль Уивер, Питер Фердинандо, Дженни Беде, Энтон Саундерс
Страна: Великобритания
Время: 01:41:09
Качество: HDRip
Мелкие мошенники Эдди и Пол досрочно выходят из тюрьмы и устраиваются на работу в нью-йоркское кафе. Казалось, им не светит уже ничего интересного в этой жизни. Но однажды к ним в забегаловку заглядывает авантюристка Кэтрин Руквуд. Она уговаривает парней отправиться в Лондон и украсть уникальный бриллиант - «Голубую игуану».

Голубая игуана (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Голубая игуана" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Голубая игуана", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Голубая игуана

Фильм смотрела с удовольствием. Подобный жанр никогда не дает скучать. Особенно, если в фильме поменьше банальных ходов(в конце ситуация с деньгами). Но, надо сказать, все признаки жанра налицо. Может, только слегка «недо… признаки».

Главные герои-выпущенные по УДО преступники-решаются на очередное дело по «просьбе» некоего адвоката в лице вечножующей дамочки с немытой головой. Каждый из них по-своему хорош. Один — болтливый американец из тех, кто ценит влажную туалетную бумагу, и мечтает однажды спасти жизнь с помощью ватного тампона. Не гнушается нарядными халатами, женщинами постарше и приврать про себя побольше. Второй-туповатый, но любит новое-запоминает латинские фразы, подражает английскому говору и мечтает, как в комиксах, которые читает постоянно, встретить свою единственную любовь.

Сюжет прост — герои идут на дело, предварительно хорошо изучив своих противников. Но… они не такие уж и герои, то не могут разобрать речь англичан, то забывают пистолеты где попало, то словят пулю, то жуют с набитым ртом, забывая пользоваться салфетками.

Очень колоритный здесь главный злодей. Вот кого «недозлодеем» не назовешь. Правда, с мамой ему не повезло. Но все проблемы он решает по-своему.

И будут в фильме драки, и сальные шуточки, и предсказуемые повороты сюжета. Но!

Фильм все равно достаточно легко смотрится. Актерская игра полностью отражает характер персонажей. Сэм Рокуэлл однозначно привлекает зрителя в зал. Но, думаю, тут все очень «поровну», это не театр одного актера.

Сюжет развивается в нужную сторону. Драки сняты очень прилично.

В общем, посмотреть стоит. Может, даже, не раз.

А вообще, видимо, есть первоисточник у фильма -1988 года. Сравнивать не буду-не видела.

В зале кто-то сравнивал с фильмами Гая Ричи. Не увидела сходства. Потому сравнивать смысла не вижу. Гораздо больше по характеру похоже на другие криминальные комедии, коих смотрела немало.
11-12-2018, 23:11 2 648