Кто эти люди? (2015) скачать бесплатно

Постер к Кто эти люди?
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Фабио Бонифаччи, Франческо Миччике
Актеры: Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Ивано Марескотти, Катринель Менгия, Бор Лиза, Маурицио Касагранде, Антонио Катания, Кристиан Джинепро, Джампьеро Джудика, Пиппо Лоруссо
Страна: Италия
Время: 01:34:26
Качество: WEB-DLRip
Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни - добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, но... за день до презентации к нему подходит странный тип, Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки... Давид поддается чарам ловкого мошенника и оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц.

Кто эти люди? (2015/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кто эти люди?" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кто эти люди?", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-01-2019, 17:47 2 552