Другая полиция: грязные нелегалы (2016) скачать бесплатно

Постер к Другая полиция: грязные нелегалы
Год выхода:
Режиссер: Кадзуёси Кумакири
Актеры: Сёта Мацуда, Кэнта Хамано, Кэнта Суга, Нодзому, Сакура Андо, Кацутоси Кихара, Ноеми Крапец, Ёсио Ко, Ясуси Масаока, Omsb
Страна: Япония
Время: 01:56:16
Качество: HDRip
В одном только Токио проживает больше 150 000 нелегалов, уроженцев со всех частей света, тут есть африканцы, китайцы, русские, филлипинцы и многие другие. И хотя все они находятся вне закона, тем не менее у них есть собственные врачи, собственные банки, и даже собственная полиция, известная как "другая полиция". В "другой полиции" работает всего один человек, японец по имени Саки Кубозука и именно ему придется расследовать сложное дело с участием пары китайских христиан бежавших из КНР из-за репрессий, и решивших в Японии не только заработать шальные деньги, убивая всех на своём пути, но и свести личные счеты с самим богом.

Другая полиция: грязные нелегалы (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Другая полиция: грязные нелегалы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Другая полиция: грязные нелегалы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-04-2017, 15:33 2 991