Звезда родилась (2018) скачать бесплатно

Постер к Звезда родилась
Год выхода:
Режиссер: Брэдли Купер
Актеры: Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт, Дэйв Шаппелл, Энтони Рамос, Бонни Соммервиль, Эндрю Дайс Клэй, Майкл Харни, Д.Дж. Пирс, Уиллам Беллай
Страна: США
Время: 02:18:35
Качество: HDRip
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

Звезда родилась (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Звезда родилась" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Звезда родилась", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Звезда родилась

«Звезда родилась» — данный фильм выстраивает свое повествование на хорошо поставленном эмоциональном фоне, который создается замечательной игрой Брэдли Купера и Стефани Джерманотты (Леди Гага).

Режиссером выступил сам Купер и справился с задачей очень успешно. Гага уже появлялась до этого в кино, но в данной картине она продемонстрировала свои реальные актерские возможности. Фильм-драма хорошо раскрывает актера и показывает его лучшие стороны или обнажает все недостатки. Так что для певицы эта роль стала неким вызовом. Возможно, благодаря этому фильму еще один человек из мира музыки начнет свой путь по тропам Голливуда. Брэдли Купер уже давно показал зрителю свою способность хорошо себя чувствовать в разных жанровых направлениях, а Гага, наоборот, была темной лошадкой этого проекта и могла затеряться на фоне Купера. Интересно, что это не оригинальный сценарий, а ремейк фильма 1976 года с таким же названием, в котором роли исполняли Барбара Стрейзанд и Крис Кристофферсон.

Для ремейка были использованы новые музыкальные произведения, написанные исполнителями главных ролей. Честно говоря, саундтрек для фильма звучит очень мощно, и каждая песня может считаться отличным музыкальным произведением.

Если Купер пишет и исполняет такую замечательную музыку, то ему определенно стоит выпустить сольный альбом.

Сюжет достаточно незамысловат, но происходящее на экране держит в напряжении, а кульминация хоть и предсказуема, но обыграна очень умело, благодаря чему продолжаешь до последнего верить в другое развитие событий. Брэдли Купер буквально держит зрителя в заложниках происходящих событий.

Фильм длится более двух часов, и за все это время я не увидел ни одного мутного момента, который мог показаться лишним или слишком нудным, а это еще одно доказательство того, что создатели фильма знали, что снимают и понимают, как нужно выстраивать повествование, дабы не вызвать у зрителя эффекта привыкания.

Отличный фильм, хорошая, но печальная история
31-01-2019, 20:45 8 365