Незнакомец с моими детьми (2017) скачать бесплатно

Постер к Незнакомец с моими детьми
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Чад Кровчук
Актеры: Эшли Скотт, Митч Райан, Вуди Джеффрис, Дилан Кингуэлл, Джетт Клине, Джордана Ларги, Кори Грютер-Эндрю, Фиона Врум, Панта Мосле, Линдсэй Максвелл
Страна: Канада
Время: 01:27:30
Качество: WEB-DLRip
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.

Незнакомец с моими детьми (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Незнакомец с моими детьми" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Незнакомец с моими детьми", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-04-2018, 17:31 2 275