Эта старая машина (2017) скачать бесплатно

Постер к Эта старая машина
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Брэд Гаррис
Актеры: Лэнс Хенриксен, Кевин Сорбо, Ди Уоллес-Стоун, Сильвия Джеффрис, Тед Хукаби, Джастин Гир, Клэр Даниэль Кентербери, Джошуа Хэйр, Уитни Кристофер, Соня Томпсон
Страна: США
Время: 01:27:08
Качество: DVDRip
У Винта проблемы в браке. Во время путешествия с женой его похищают, после оставляют полуживым, а его жена исчезает. Через несколько месяцев Винт пробуждается от комы, возвращается домой и начинает восстанавливать свою жизнь. Миа, его младшая невестка, решает заботиться о нём до тех пор, пока он не поправится. Тем временем появились некоторые улики, однако власти давно закрыли это дело. Винт и Миа решают вместе поехать в маленький городок, где последний раз видели его жену. Они идут по запутанному следу и никак не могут узнать правду об её исчезновении.

Эта старая машина (2017/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Эта старая машина" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Эта старая машина", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-08-2018, 16:02 2 552