В мае делай всё, что тебе нравится (2015) скачать бесплатно

Постер к В мае делай всё, что тебе нравится
Год выхода:
Режиссер: Кристиан Карион
Актеры: Аугуст Диль, Оливье Гурме, Матильда Сенье, Алис Исааз, Мэттью Риз, Joshio Marlon, Томас Шмаузер, Лоран Жерра, Жак Боннаффе, Франсуа Годар
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:55:27
Качество: DVDRip
В мае 1940 года немецкие войска вторглись на территорию Франции. Напуганные наступлением врага, жители маленькой северной деревеньки Па-де-Кале решают покинуть свои дома и отправиться в дорогу, как и миллионы французов по всей стране. Они берут с собой одного немецкого ребёнка, чей отец, противник нацистского режима, находится в заключении за ложное указание своей национальности. Выпущенный на волю во время творившегося хаоса, он отправляется на поиски своего сына в сопровождении шотландского офицера, пытающегося вернуться в Англию.

В мае делай всё, что тебе нравится (2015/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В мае делай всё, что тебе нравится" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В мае делай всё, что тебе нравится", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-09-2017, 15:32 2 877