Рубеж (2017) скачать бесплатно

Постер к Рубеж
Год выхода:
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актеры: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро
Страна: США
Время: 01:35:53
Качество: WEB-DLRip
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить... Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Рубеж (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рубеж" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рубеж", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Рубеж

Создано, показано все в лучших традициях, без разжевывания, уклонов, пропаганды на ту или иную тему, пафоса, но пробирает до боли. Не считая кислотной расцветки, поле боя выглядит настоящим. Грязь, кровь, трупы. Рукопашная в окопах, и да, «переправа-переправа», и «снег не тает в их глазницах». Герой перемещается в блокадный Ленинград, в современный Санкт-Петербург, проходит квест в прошлом и настоящем, которые, сколько бы он ни отрицал, неразрывно связаны и эти связи нужно сохранить, а если их нет — найти и протянуть. Это нужно не мертвым, это нужно живым.

Графика качественная. Прекрасно сделаны вихри, как окна в прошлое. Даже юмору и музыке на современные мотивы, к счастью без песен, удалось вписаться в этот нелегкий фильм.

Семен Трескунов в роли Алеши. Тут я готова разрыдаться. Шестнадцатилетний мальчик-мужчина в тяжелой шинели, обмотках и ппш в руках, с таким лицом, что иначе, чем трогательным русским «Алеша» его и не назовешь. Сколько было таких мальчиков, которые сгинули в этой ужасной войне.

В Павле Прилучном немного сомневалась, но после его фразы: «Выхода нет?» — поверила безоговорочно. Павел молодец. Сыграл убедительно, без фальши и халтуры. В его Михаиле, не смотря на подлость, чувствуется мужчина, просто жизненные приоритеты расставлены неверно.

И о любви. Пощечина сыну от отца, данная со злостью, перекликается с другой, данной от любви. Но любовь не слабость. Любовь это сила. Любовь это спасение.

Конечно и минусы у ленты есть, но они не перевешивают всех положительных сторон. Это кино точно не на один раз. И я всех приглашаю в кинотеатры, пока идет прокат. Всем актерам, и каким актерам! даже если они появились в одной единственной сцене, спасибо. Всем создателям за достойный, правильный, нужный фильм спасибо.
5-04-2018, 17:45 7 809