Дебошир (2018) скачать бесплатно

Постер к Дебошир
Год выхода:
Режиссер: Кен Кушнер
Актеры: Зэк МакГоун, Эми Смарт, Джо Пантолиано, Тэрин Мэннинг, Бёрт Янг, Артур Л. Бернштейн, Адам Фалькоф, Джейсон Джеймс Рихтер, Тони Дарроу, Николас М. Лоб
Страна: США
Время: 01:34:52
Качество: WEB-DLRip
Легендарный боксер Чак Уэпнер начинал с самых низов и однажды оказался на одном ринге с самим Мухаммедом Али. Его невероятная жизнь состояла из американских горок: череды крутых взлетов и жестоких падений. Он поднимался из грязи, чтобы побеждать на ринге, а потом снова падал в нее отдавшись во власть выпивки. Бокс, женщины, победы и поражения в истории легенды.

Дебошир (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дебошир" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дебошир", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дебошир

Как сейчас помню свой первый просмотр фильма про Рокки Бальбоа. Это было не просто забойное боксерское шоу, а настоящая жизненная драма, чем-то напоминающая историю о Золушке. Сильвестр Сталлоне проделал большую работу и сумел создать фильм, который по праву входит в список лучших за всю историю спортивного жанра. Сам Сталлоне не раз говорил, что вдохновлялся при написании сценария биографией знаменитого боксера Рокки Марчиано, однако как теперь стало известно, он немного лукавил, ну или не договорил всю правду. Но теперь благодаря фильму «Дебошир» справедливость наконец-то восторжествовала.

Главный герой фильма – профессиональный боксер Чак Уэпнер. Безусловно, талант у этого парня имеется, а вот с удачей все уже не так хорошо. Чаку приходится тяжелым трудом зарабатывать себе на жизнь и лишь в потаенных мечтах надеяться на то, что когда-то судьба подарит ему шанс достичь грандиозного успеха. Конечно, Чак уже не мальчик, а в профессиональном спорте очень непросто достичь крутых результатов будучи взрослым, и тем не менее звезды сошлись таким образом, что на мистера Уэпнера обратили внимание менеджеры самого Мухаммеда Али. А это вам не какой-то вымышленный для «Рокки» Аполло Крид.

На кону большой поединок и Мухаммед Али не прочь разогреть публику своей добродетелью: дать возможность проявить себя на ринге неизвестному бойцу. Понятно, что Чак Уэпнер от такой затеи отказаться не может и начинает подготовку. С каждым днем времени до поединка становится меньше, нервы трещат по швам, причем не только у главного героя, но и у зрителей, потому что все ведет к кульминации, которая просто обязана взорваться чем-то крутым.

Если судить по своим личным ощущениям, то «Дебошир» немногим уступает «Рокки». А в некотором смысле этот фильм даже более динамичный и драматичный, чем шедевр от Сильвестра Сталлоне. Мне понравилось то, каким именно представили Чака Уэпнера, без всякого сказочного лоска и неправдоподобных сюжетных поворотов. Вот за честность фильм просто необходимо поблагодарить.

Известно, что в реальной жизни Уэпнер был тем еще наглецом (без обид, Чак!). Именно поэтому фильм и был назван «Дебоширом». Актеру Зэку Макгоуну пришлось играть на съемочной площадке по полной, выкладываться так, словно он настоящий Чак Уэпнер, и ведь знаете, а ему получилось круто сыграть свою роль. Порой даже казалось, то он возьмет, да разломает что-то лишнее, или ударит кого-то. Но при всем, при этом образ все равно получился очень даже симпатичным. Вот это и есть настоящий герой, которого нам подарила сама жизнь. Сталлоне молодец, но кем бы он был без истории Чака Уэпнера? Вопрос риторический.

В общем и целом, рекомендую фильм всем поклонникам отличных спортивных фильмов, которые западают прямо в душу. Да, этот релиз не самый громкий из возможных, но его определенно не стоит пропускать. Достойное, сильное кино.
15-01-2021, 16:42 13 548