По половому признаку (2018) скачать бесплатно

Постер к По половому признаку
Год выхода:
Режиссер: Мими Ледер
Актеры: Фелисити Джонс, Арми Хаммер, Джастин Теру, Сэм Уотерстон, Кэти Бэйтс, Кэйли Спэни, Джек Рейнор, Стивен Рут, Крис Малки, Гари Вернтц
Страна: США
Время: 01:55:57
Качество: HDRip
Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин. Героиня преодолевает все трудности на пути, чтобы стать верховным судьёй США.

По половому признаку (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "По половому признаку" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "По половому признаку", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму По половому признаку

Я даже не знаю, по какой причине мне так нравится смотреть истории на юридическую тему (Несколько хороших парней, Эрин Брокович, Линкольн для адвоката и многие другие). Быть может хочется верить что есть реально справедливые вещи в продажном мире? Или какая-то внутренняя динамика на всем протяжение фильма.. Не знаю. Но эта киноистория еще одна достойная в моей копилочке — реальная история, реальные люди, хорошие актеры, логичная и чуть напряженная подача, совмещение юрпроцесса и обычной жизни главных героев. Ну и несомненно — качественный визуальный ряд.

Мне нравится Фелисити, импонирует обаятельный Арми Хаммер. И на мой взгляд у них получился очень теплый и настоящий тандем. Актеров, которым удалось на экране показать семью. Такую, какая должна быть для меня. Идеальные отношения. Доказательство, что можно быть любящей и любимой женщиной, женой, матерью и — построить карьеру, реализоваться. Просто важно какой рядом с тобой партнер. И какая рядом с ним ты. И это кино просто классно показало такое соединение.

Сама тема — гендерного равенства,закона для всех, без оглядки на пол, и до сих пор нас волнует. Опять же, в фильме все это без излишнего пафоса и неправильного акцента. Не борьба за равенство женщин, не воюющий феминизм, а именно гендерные права, обоих полов. И Рут — абсолютно женщина, а не сухарь-юрист. И у Фелисити Джонс получилось это показать.

Ну а Арми — невероятно обаятельный, это идет сквозь экран, он органичен и реален. И повторюсь — идеальный партнер!

Хорошее, качественное, интересное кино. Для внимательного просмотра, не отягощенного излишками юридического процесса, даже неподкованному зрителю скучно не будет!
12-04-2019, 18:25 4 889