Предатель (2019) скачать бесплатно

Постер к Предатель
Год выхода:
Режиссер: Марко Беллоккьо
Актеры: Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане, Cal? Nicola, Джованни Калканьо, Бруно Карьелло, Бебо Сторти, Vincenzo Pirrotta
Страна: Италия, Франция, Бразилия, Германия
Время: 02:32:31
Качество: HDRip
В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, - он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.

Предатель (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Предатель" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Предатель", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-02-2020, 21:18 3 329