В погоне за ветром (2019) скачать бесплатно

Постер к В погоне за ветром
Год выхода:
Режиссер: Рэйчел Гриффитс
Актеры: Тереза Палмер, Сэм Нил, Салливан Степлтон, Брук Сатчуэлл, Софиа Форрест, Магда Шубански, Аарон Гленнэйн, Джейкоб Уорнер, Генри Никсон, Вероника Томас
Страна: Австралия
Время: 01:44:39
Качество: HDRip
Только раз в году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир — Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она — выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.

В погоне за ветром (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В погоне за ветром" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В погоне за ветром", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму В погоне за ветром

Так уж повелось, что конный спорт изначально считался мужским делом. Это действительно непростая работа, которой нужно посвящать едва ли не все свободное время, тратить немало физических и моральных усилий, а также готовиться к тому, что успех может прийти после десятков, даже сотен неудач. Однако австралийка Мишель Пэйн была совсем не согласна с тем, что ей не место на ипподроме. Окружающие ее мужчины насмехались над ее желанием выиграть Кубок Мельбурна на своем скакуне, но она доказала, что женщин не стоит считать слабым полом и достигла просто невероятных результатов, внеся свое имя в историю. Теперь же у нас есть уникальная возможность узнать о Мишель все и даже более благодаря эффектной биографической драме «В погоне за ветром».

Как нетрудно догадаться, во главе сюжета находится сама Мишель Пэйн, роль которой сыграла Тереза Палмер («Ученик чародея»). Будучи младшей из детей тренера по конному спорту (Сэм Нил, «Парк Юрского периода»), девушка с малых лет мечтала выйти на стадион вместе со скакуном и в тесной компании зазнавшихся мужчин продемонстрировать свои сильные стороны. Естественно, отец не мог отказать дочери в поддержке, но он также понимал, что ей будет сложно и куда лучше заниматься куда более традиционными делами, наподобие ведения домашнего хозяйства…

Но так как Мишель обладала непреклонным характером и горящими от энтузиазма глазами, она продолжила тренировки и наконец заслужила права участвовать в состязаниях. Но тут судьба подставляет ей коварную подножку, и вожделенная победа в Мельбурне оказывается под угрозой. Перед Мишель становится вопрос: поставить на кон собственное здоровье и попытаться осуществить мечту, или же отпустить ее и довольствоваться малым. И я думаю вы догадываетесь, какой путь она выбрала.

Понятно, что некоторые детали реальной биографии Мишель Пэйн были подправлены для того, чтобы фильм смотрелся напряженно и эмоционально, но как я знаю, правки были некритическими, а потому «В погоне за ветром» является вполне себе достоверным произведением, благодаря которому мы можем узнать чуть больше об истории, которая способна вдохновить нас на большие поступки.

Тереза Палмер здесь меня приятно удивила. Она, конечно, всегда была интересной и талантливой актрисой, но именно в этом фильме она раскрылась по-настоящему. Что касается Сэма Нила, то он профессионал своего дела, и всегда отыгрывает на высоком уровне. Тут он сыграл роль отца, и был как всегда убедителен.

Не сомневаюсь, что этот фильм вам понравится. Он рассказывает по-настоящему интересную, полную эмоций и переживаний историю, а Тереза Палмер окончательно превратилась в актрису, на которую можно смело идти в кино, ибо в плохом кино она не играет в принципе.
11-01-2020, 20:08 3 440