Ловушка (2020) скачать бесплатно

Постер к Ловушка
Год выхода:
Режиссер: Виктор Полесный
Актеры: Зузана Стивинова, Адам Войтек, Степан Гайдосик, Игорь Орозович, Итка Ежкова, Прокоп Коленак, Кристина Фрейова, Ленка Захрадницкая, Дэниэл Бамбас, Ян Новотны
Страна: Чехия
Время: 01:34:40
Качество: WEB-DLRip
В 1951 году известная чешская актриса Ирина Штепничкова получает письмо из Австрии от режиссера, который недавно эмигрировал. Он приглашает ее на запад и обещает роли в театре и кино. Вместе с небольшой группой людей и маленьким сыном она вверяет себя в руки контрабандиста и совершает рискованное путешествие через границу. Но что-то идет не так и их задерживают. Все было спланировано заранее, а сам контрабандист является агентом Госбезопасности.

Ловушка (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ловушка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ловушка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-06-2020, 18:19 2 532