Грейхаунд (2020) скачать бесплатно

Постер к Грейхаунд
Год выхода:
Режиссер: Аарон Шнайдер
Актеры: Том Хэнкс, Элизабет Шу, Стивен Грэм, Том Бриттни, Девин Друид, Карл Глусман, Роб Морган, Ли Норрис, Мануэль Рульфо, Максимилиан Осински
Страна: Китай, Канада, США
Время: 01:31:42
Качество: WEB-DLRip
В 1942 году офицера морского флота Эрнста Краузе назначают капитаном эсминца "Грейхаунд". Приняв командование, ему необходимо провести конвой из кораблей через воды Северной Атлантики, переполненные немецкими подводными лодками. Но чтобы уйти от преследования врага и сохранить экипаж, ему нужно проявить умение и небывалые тактические навыки.

Грейхаунд (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Грейхаунд" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Грейхаунд", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Грейхаунд

Выступив сценаристом и исполнителем роли капитана, Хэнкс отлично передал своего героя. Видно что он явно испытывает симпатию к работе над военными картинами, взять например удачные сериалы 'Тихий Океан' и 'Братья по оружию'. И по счастливой случайности мировая стриминговая премьера состоялась в день рождения Тома Х.
19-10-2020, 12:43 31 306