Тесла (2020) скачать бесплатно

Постер к Тесла
Год выхода:
Режиссер: Майкл Алмерейда
Актеры: Итэн Хоук, Кайл МакЛахлан, Ив Хьюсон, Джим Гэффиган, Эбон Мосс-Бакрак, Ханна Гросс, Джош Хэмилтон, Джеймс Урбаняк, Люси Уолтерс, Лоис Смит
Страна: США
Время: 01:42:18
Качество: HDRip
Америка, 1885 год. После ссоры с Томасом Эдисоном и увольнением из его компании эмигрант Никола Тесла сталкивается с проблемой поиска инвесторов и даже занимается рытьём канав. Но вскоре дела налаживаются, изобретатель знакомится с Энн Морган, дочерью известного банкира, открывает собственную компанию и продолжает соперничество с Эдисоном в войне постоянного и переменного токов.

Тесла (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тесла" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тесла", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тесла

Не совсем понятно, положительным или отрицательным героем хотели представить Николу создатели, потому что из фильма выходит, что великий инженер и изобретатель был социофобом-неудачником. Возможно, его характер и поступки были таковыми на самом деле, но почему в таком случае нельзя сконцентрировать сюжет вокруг успехов Теслы, чтобы не выставлять такую 'светлую голову' в таком невыгодном свете?
23-10-2020, 18:54 4 772