Опасный элемент (2019) скачать бесплатно

Постер к Опасный элемент
Год выхода:
Режиссер: Маржан Сатрапи
Актеры: Розамунд Пайк, Сэм Райли, Кара Боссом, Анейрин Барнард, Саймон Расселл Бил, Тим Вудворд, Джонатан Арис, Мирьям Новак, Кори Джонсон, Петер Фанчикаи
Страна: Великобритания, Франция, США, Китай, Венгрия
Время: 01:50:07
Качество: WEB-DLRip
После конфликта с профессором Липпманом молодую исследовательницу Мари Склодовскую выгоняют из лаборатории Парижского университета, но случайно встреченный на улице молодой человек, который оказывается Пьером Кюри, приглашает ее в собственный храм науки. Они начинают работать вместе, влюбляются друг в друга, идут под венец, а через четыре года, переработав четыре тонны урановой руды, устраивают фурор на заседании научного общества, предъявив собравшимся два новых, очень радиоактивных элемента. Ни Пьер, ни Мария еще не подозревают, чем опасна для организма радиация.

Опасный элемент (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Опасный элемент" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Опасный элемент", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Опасный элемент

Не могу сказать что фильм стоит просмотра, если вы не любите физику, Розамунд Пайк или байопики, то делать здесь нечего. Но все же для общего развития стоит обратить внимание. Такие ленты нужны.
12-12-2020, 16:42 6 044