Банкир (2020) скачать бесплатно

Постер к Банкир
Год выхода:
Режиссер: Джордж Нолфи
Актеры: Николас Холт, Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Маки, Ниа Лонг, Тейлор Блэк, Колм Мини, Джесси Ашер, Майкл Харни, Грегори Алан Уильямс, Джеймс ДюМонт
Страна: США
Время: 02:00:25
Качество: HDRip
История афроамериканских бизнес-партнеров Джо Морриса и Бернарда Гарретта, которые в 1950-х годах основали успешное агентство недвижимости. Они нанимают подставного белого руководителя компании, а сами притворяются простыми дворником и водителем. На вершине успеха над ними нависает угроза разоблачения.

Банкир (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Банкир" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Банкир", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Банкир

Фильм насыщен событиями, связанными с бизнесом, присутствуют различные ходы, которые заставляют вдуматься и можно, наверное, привести в пример похожей ленты 'Поймай меня, если сможешь'. В целом вполне допускаю некоторую true story, но есть моменты, которые сложно представить в том времени. Не беря во внимание их - смотрится на ура. Философия этого кино - трудности ведения бизнеса двух исключительных представителей black people в условиях принципа 'white only'. Остальные конечно воры, убийцы, лутеры и другие негодяи, но эти сынки действительно с дополнительной хромосомой.
14-05-2021, 10:28 15 213