Компромат (2019) скачать бесплатно

Постер к Компромат
Год выхода:
Режиссер: Джефф Треймейн
Актеры: Машин Ган Келли, Иван Реон, Ливэн Рамбин, Дуглас Бут, Даниэль Уэббер, Пит Дэвидсон, Дэвид Костабайл, Тони Кавалеро, Кэбби Бордерс, Ребека Граф
Страна: США
Время: 01:47:24
Качество: HDRip
В этой адаптации биографического бестселлера о группе Mötley Crüe рассказывается о головокружительных взлетах и падениях четырех неудачников, ставших суперзвездами.

Компромат (2019/HDRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Компромат" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Компромат", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Компромат

Хулиганство без купюр. Кому 'Грязь', а кому то и хорошее настроение. Скуке здесь не место. С первых кадров вакханалия 'кто во что горазд'! Ух и Ах! Одновременно. Слишком чопорны и впечатлительны? Проходите мимо. Сквирт и минет от режиссёра в первых кадрах. Это чтобы не сильно знобило по ходу просмотра ленты. Подготовительный экскурс в закулисье 'тяжёлого рока'. Какие сами, такие и дамы с нами. Шалости, для кинозрителя без жалости. Без купюр зрелище. Ироничный скетч на все человеческие грехи.

Совершенно 'чумовая' биографическая комедия с элементами драмы. «Motley Crue» от зачатия до наших дней в безбрежном море. Два часа скользят и скользят по волнам хард-рока, хеви-метала, глэм-метала. Две гитары, барабанщик и вокал. Те ещё, дурни сцены. Те ещё сукины дети. Обдолбанные, укуренные, фанатами возносимые под небесные своды. Парящие и падающие. В хлам совершеннейший рассыпаясь и восставая раз за разом вновь. То шторм передозировки накроет, в водоворот воронки бросив, то вспенившаяся стихия на гребень восторженной толпы поднимет. Рваные ритмы с кваканьем у микрофона, протяжные соло под помпезный бой барабанов и плачет гитара и стонут струны в надрыве. Эй, Томми, добавь тарелочной дроби по чашкам! Эй, Никки, басов нам плесни! Винс, всплакни у микрофона, штырь палки обняв! Старина Мик, струнных рифов слабай!

Троица парней с разницей в возрасте в один-два года. Становление, пришедшееся на 1981 год. По двадцать им здесь. И рядом с ними - уже умудрённый жизнью 'дядька'. Десятью годами он превосходит своих друзей. Четыре характера. Четыре отчаянные головы. Перец в кровь и дерзость со сцены. 'Lowenbrau', 'Jack Daniels', 'Stolichnaya' из горла в горло. Из сцены в сцену. Идеальная жизнь.

Каждому времени - свои герои. Каждому времени - свои кумиры. Александр Дюма воспел отчаянный 'квартет' мушкетёров. Д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис. Кто ж о них не слышал? Кто не читал о лихости подвигов? 'Зажигали' что надо! Всю Францию ставили 'на уши'. Кому то приходилось даже в Британию мотаться.

Удивитесь, но перед нами очередная спираль времени. Всё повторилось вновь. Те же самые лица, но на новом витке. В новом обрамлении. Шпаги заменены на гитары. Шляпы уступили место пышным лохмам волос. Камзолы - в косухи и майки прикида перекроены. Цвет королевской гордости стал музыкальной группой. А приключения, 'балдёж', бузотёрство остались прежними. Ничего не поделаешь - горячность молодости. Экспрессия эмоциональной энергетики не позволяет жить иначе. И не позволяла быть тихим никогда. Женщины, вино, страсти, плюс шалости нового времени.

Д'Артаньян - Никки ( всю жизнь гонится за призраками), Арамис - он же Винс - эх, бабы-бабочки... Портос - обрести счастье в браке с госпожой Кокнар, - Томми (худоба противоположностью упитанности). И наконец - Мик - светоч загадочной мудрости - Атос (- Вы никогда не задумывались, что бабы, которых Вы трахаете, дают здесь всем, кто сюда приезжает...) А Де Тревиль – капитан королевских мушкетёров? Он, был как настоящий отец сдерживающий безумства порывы. Думаете в наши дни его нет? Как бы ни так. Менеджер группы Дог, цепным псом присматривающий за молодцами...

Итак, четыре мушкетёра в новой, стилизованной под реалии конца ХХ - начало ХХI века сценографии зажигают 'по полной'. Опалив крылья открывшимися шлюзами возможностей. Чуть поостыв от вседозволенности молодости, собрав себя едва ли не из пепла, они как 'Двадцать лет спустя' и 'Десять лет спустя' А. Дюма вновь в подвигах мироздания. Всё это здесь. Всё это сейчас.

Шутка. Эх, смотришь 'Грязь', и ловишь себя на мысли - это какие же пикантности в 'Трёх мушкетёрах' французский 'шалун' опустил то, а...

Приятное кино после 'Властелины хаоса'(2018), 'Тяжёлая поездка'(2018).
28-04-2021, 17:17 5 431