12 раундов 3 (2015) скачать бесплатно

Постер к 12 раундов 3
Год выхода:
Режиссер: Стивен Рейнольдс
Актеры: Джонатан Гуд, Роджер Р. Кросс, Дэниэл Кадмор, Локлин Манро, Тай Олссон, Сара Смит, Ребекка Маршалл, Кирби Морроу, Samuel Smith, Тоби Левинс
Страна: США
Время: 01:30:52
Качество: HDRip
Недавно добропорядочный детектив Джон Шоу получил серьёзные пулевые ранения на службе. Оправившись после травм он возвращается на работу и в первый же день натыкается на подозрительное дело с участием его приятеля Джорджа Фримонта и бывшего напарника Бёрка. Согласно официальному отчёту Бёрк вместе с группой прибыл в дом Фримонта в рамках операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, однако получив вооружённое сопротивление был вынужден применить оружие и застрелил Джорджа.

12 раундов 3 (2015/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "12 раундов 3" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "12 раундов 3", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-03-2017, 18:44 4 211