Калифорнийский дорожный патруль (2017) скачать бесплатно

Постер к Калифорнийский дорожный патруль
Год выхода:
Режиссер: Дэкс Шепард
Актеры: Майкл Пенья, Дэкс Шепард, Джессика МакНэми, Адам Броди, Райан Хансен, Кристен Белл, Джэми Бок, Джастин Чатвин, Камерон Крус, Клэй Каллен
Страна: США
Время: 01:40:35
Качество: HDRip
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.

Калифорнийский дорожный патруль (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Калифорнийский дорожный патруль" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Калифорнийский дорожный патруль", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-12-2017, 17:24 4 355