Призрак в доспехах (2017) скачать бесплатно

Постер к Призрак в доспехах
Год выхода:
Режиссер: Руперт Сандерс
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо
Страна: США
Время: 01:48:59
Качество: HDRip
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

Призрак в доспехах (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Призрак в доспехах" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Призрак в доспехах", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Призрак в доспехах

Визуально шедевральный киберпанк! Сюжет о противостоянии людей и созданных ими же андроидов, с приветами классике Blade Runner / Terminator / Matrix и Ex Machina (2014) с Alicia Vikander — посмотрите заодно, если пропустили, является ответвлением одной из линий японского аниме ??? (Kokaku kidotai) — в переводе с японского «Спецподразделение по предотвращению захвата оболочки», как вы догадались.

Кино для фанов SJ — она в разных видах занимает примерно 3/4 экранного времени и заделали её нечеловечески круто! Не перестаю удивлятся тому как ей удаётся с каждым фильмом выглядеть всё лучше и лучше.

Видимо авторы не хотели получать ограниченный прокатный рейтинг R, и остановились на PG+13, что не позволило до конца погрузиться в сумрак саспенса (всё драматически острые углы будут сглажены) и воспроизвести всю палитру взаимоотношений (включая erotic) полуроботов/полулюдей — вместо этого будут цикличные повторы кадров «нового чудного мира», намекающие на грядущую матрицу.

Внезапно сюда вписалась француженка Жюльет Бинош, в роли доктора (человеческих душ). Полубог/получеловек Takeshi Kitano отметился скорее для галочки, он уже далеко не Zatoichi, хотя вызывает уважение в любом случае, порадовал и беглый хакер-терминатор (Michael Pitt).

Реж. фильма — Rupert Sanders (это его второй большой фильм), тот самый, кого папарацци застукали пару раз в моменты обнимашек с Kristen Stewart, на съёмках красивой сказки Snow White and the Huntsman в 2012, и после публикации тех фоток он был вынужден развестись с женой, несмотря на двоих детей, а kstew покинул грустный чувак из Сумерек, но Крис продолжала сниматься все эти годы, а вот Rupert выпал в осадок аж на 5 лет — надеюсь грядущие сборы от Ghost in the Shell помогут ему вернуться в топ.

Впервые вижу, чтобы голливудский блокбастер, за 110 млн, начинался с золотой заставки Shanghai Film Group/Huahua Media presents, далее мелким шрифтом будут Paramount и все остальные — #глобализация, лол.
12-07-2017, 17:07 12 446