Подставной город (2017) скачать бесплатно

Постер к Подставной город
Год выхода:
Режиссер: Пак Кван-хён
Актеры: Чи Чхан-ук, Щим Ын-гён, О Джон-сэ, Ким Сан-хо, Ким Ги-чхон, Ан Джэ-хон
Страна: Корея Южная
Время: 02:06:44
Качество: BDRip
В реальном мире Квон-ю — безработный неудачник, но в компьютерных играх — живая легенда и настоящий полевой командир. Однажды в кафе парень находит потерянный мобильник, хозяйка которого просит его вернуть трубу за вознаграждение, что он и делает. А на следующий день Квон-ю забирают в полицию. Хозяйка телефона изнасилована и убита, а наш виртуальный герой — идеальный подозреваемый, чтобы присесть на пожизненный. Самое время вспомнить свои командирские навыки, собрать в Сети преданных сторонников и показать этому миру — кто герой, а кто лузер.

Подставной город (2017/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Подставной город" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Подставной город", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Подставной город

Одни люди считают, что беда другого его не коснется; другие думают, что всесильны и их никто не сломит. И одни, и другие по итогу оказываются не правы. И фильм 'Подставной город' раскрывает эту тему, раскрывает человеческую сущность в ее зверином оскале.

Квон Ю - это главный герой истории, который воплощает в себе ту категорию людей, что считают, будто беда их не коснется, как других. Он беззаботно играет в онлайн игры, нервно разговаривает с мамой и питается сублимированной лапшой. С деньгами у него, конечно, дружба не частая, поэтому, когда подворачивается шанс халявного заработка, Квон Ю не упускает его. Но как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. И Квон Ю попадает в мышеловку.

Фильм делится на две части: 'нежданно, негаданно' и 'час расплаты'.

Нежданно, негаданно наш герой попадает в тюрьму. Преступления он, вроде, не совершал, но улики, суд и даже его адвокат против него. Тюрьма не курорт, к такому жизнь нашего героя не готовила, и ему предстоит из хлиплового мальчишки, который боится всё, всех и каждого, вырасти в серьезного, сильного мужчину. Но перед этим испытать унижение, боль утраты и обрести сильное чувство ненависти и сильное желание мстить. Ибо терять уже нечего, и дорога у героя только одна - вперед!

Народ в тюрьме разношерстный, но вот беда, найти там друга не то что бы сложно, а невозможно. Если сравнивать с игрой, то условия для героя поставлены самые жесткие. Но набираясь силушки, приумножая себе баллов, герой зарабатывает помощь 'феечек'. 'Нежданно, негаданно' для нашего героя заканчивается тяжелым опытом, болью (как физической, так и моральной), желанием мстить, ненавистью и упертостью Квон Ю. Его ломали, но не сломали.

Час расплаты бьет в колокол для антагониста ровно в тот момент, когда наш герой оказывается на свободе. Антагонист из тех, кто считает себя всесильным, умным, хитрым и непобедимым. Уверенность - это его корона.

В 'час расплаты' у нашего героя теперь есть друзья, с которыми он воевал в онлайн играх. Все они оказались в реале такими же несуразными, как и наш герой. Команда так же разношерстная, но не готовая к реалиям. План нарисовать на бумаге они горазды, но начиная реализовывать косячат от всей своей несуразности. Но именно в этой несуразности и есть их очарование, и это качество не мешает им обладать дружностью и преданностью. Не смотря на все усилия антоганиста сокрушить команду 'Отвага и слабоумие', наши герои не сдаются, и показывают зрителю и врагу, что не забывайте: 'Встречаем по одежке, а провожаем по уму!'. Обертка команды не очень приятная - асоциальный оплот общества. А в итоге они доказывают, что истина гораздо глубже, а не снаружи. И эти люди, оказавшиеся на обочине жизни, вдруг, предстают совсем другими, неожиданно смелыми, доблестными и целеустремленными, объединившись одной целью.

Фильм - это история Квон Ю, поэтому на актера Чжи Чан Ука легла тяжелая задача вытянуть фильм. И то, как актер это сделал заслуживает похвалы и аплодисментов стоя. Эмоциональный фон героя передавался каждым кадром, где властвует актер. Персонажу сопереживаешь и поддерживаешь.

Режиссер он же сценарист подошел к созданию этой картины по совести, и отрабатывал не только сюжетную линию, но и главного героя, да и про второстепенных с антагонистом не забыл. Тандем главного актера и режиссера сработал на отлично. Они оба знали, что делали и определенно доносили конкретную идею до зрителя.

В 'Подставном городе' представлены экшен, как энергичная визуальная картинка, на которую приятно смотреть; главный герой с не простой жизненной ситуацией, который учит и заставляет задуматься зрителя о правильности выбора своей жизни, и заставляет поверить в себя, в свои силы, встать и бороться, а не опускать руки; второстепенные персонажи, как надежда на человечность, дружбу и верность с верой; антагонисты, как пример проблем, которые мы создаем себе сами, а кто-то это видит и пользуется этим во вред нам же. И наконец, конечно, не все радужно в нашем мире, но не теряйте веру в себя.
19-04-2021, 17:24 8 494