Мумия (2017) скачать бесплатно

Постер к Мумия
Год выхода:
Режиссер: Алекс Куртцман
Актеры: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, James Arama
Страна: США
Время: 01:51:42
Качество: HDRip
Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Мумия (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мумия" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мумия", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мумия

Данная картина, не является, как многие думают, ремейком трилогии с Бренданом Фрейзером, в главной роли. Нет, Universal запускает собственную темную вселенную, где на первом плане будут монстры из классического кинематографа 1930-х, такие как мумия, франкенштейн, человек-волк, человек-невидимка и так далее. Мумия, стала первой, из этого списка.

О сюжете:

Авантюрист, прирожденный артист, Ник Мортон, отыскивает на свою голову гробницу египетской принцессы. Тут как говорится, всё и завертелось.

О самом фильме:

Очень хороший задел на новую темную вселенную.

Изначально, я очень скептически относился к выбору персоны Тома Круза, в качестве главного героя фильма. Однако, старичок Том, показал, что он ещё в отличной форме и может бодро бегать, стрелять, драться и заниматься паркуром. Он молодец, выложился на все сто.

Так как мифология древнего Египта мне интересна, было любопытно посмотреть, как же они изобразят мумию, в этот раз, женщину. Амонет, с её двойными зрачками, прекрасна ! Это касается не только актрисы Софии Бутеллы, но и самого персонажа.

Хладнокровная и смертоносная красавица, сметает всё на своём пути, что бы добиться желаемого. Однако, разочаровала меня её цель, она абсолютно шаблонна, свойственна для многих злодеев.

Отдельно хочу выделить то, что в фильме присутствует персонаж — доктор Генри Джекилл и его злое альтер-эго — Мистер Хайд, роль которого исполняет оскароносный Рассел Кроу. Мне было приятно увидеть этого персонажа, так как я сразу вспомнил о «Ван Хельсинге» и о «Лиге выдающихся джентльменов». Возможно, что-то похожее на Лигу, появится в будущем.

Могу сказать, что Мумия, это фильм, который может нагнать саспенса зрителям. Угнетающая музыка, мрачные тона, скримеры. Всё это делает атмосферу более пугающей.

Операторская работа, хороша, есть много интересных операторских решений. Монтаж присутствует рваный, с эффектом дрожащей камеры и с плавными переходами.

Экшн достойный, местами выглядит просто потрясающе. Сцены меняются так молниеносно, что не дают зрителю заскучать.

В общем и целом, фильм Мумия, заложил основу для целой киновселенной про монстров и богов. Посмотреть его стоит, ведь эта вселенная очень многообещающая.
30-08-2017, 14:46 14 639