Смертельный бой / Белый тигр (2017) скачать бесплатно

Постер к Смертельный бой / Белый тигр
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Тоби Расселл
Актеры: Мэтт Маллинз, Дон «Дракон» Уилсон, Синтия Ротрок, Chiranan Manochaem, Джо Льюис, Джавед Эль Берни, Гиги Велиситат, Yuhkoh Matsuguchi, Prasit Suanphaka, Вират Кемклад
Страна: США
Время: 01:29:03
Качество: DVDRip
На глазах у американского полицейского Майкла убивают его лучшего друга. Одержимый местью, он решает нарушить закон и лично найти убийцу. В этом деле ему поможет наёмник военный в отставке его верный помощник Отто и обаятельная но решительная медсестра. Им предстоит встретиться лицом к лицу с бандой головорезов которые скрываются в джунглях . Сможет ли Майкл добраться до убийцы быстрее, чем его убьют джунгли?

Смертельный бой / Белый тигр (2017/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смертельный бой / Белый тигр" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смертельный бой / Белый тигр", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-07-2017, 23:07 4 233