Фестиваль (2016) скачать бесплатно

Постер к Фестиваль
Год выхода:
Режиссер: Шрикант Аддала
Актеры: Махеш Бабу, Каджал, Саманта, Пранитха Субхаш, Сатхьярадж, Саяджи Шинде, Таникелла Бхарани, Джаясудха, Pavani Gangireddy, Avantika Vandanapu
Страна: Индия
Время: 02:29:35
Качество: WEB-DLRip
Классическая запутанная история любви, повествующая о молодом человеке, которого заставляют жениться на малознакомой девушке. Главный герой уже любит другую, поэтому для него это может стать невыполнимой задачей. Власть над парнем захватывает ярость и злость, и вскоре он начинает мстить всем тем, кто заставляет его жениться на другой. Его действия оказывают губительное воздействие на семью, из-за чего отношения между родными разрушаются. Поняв, что он натворил, главный герой принимает решение любой ценой восстановить нормальную атмосферу внутри семьи. Но сможет ли он достигнуть поставленной цели?

Фестиваль (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Фестиваль" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Фестиваль", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-08-2017, 15:57 3 749