Тёмная паутина (2016) скачать бесплатно

Постер к Тёмная паутина
Год выхода:
Режиссер: Бруно Вассенат
Актеры: Петра Силандер, Оливье Грюнер, Кендра Сью Уолдман, Хинд Аттасси, Гийом Дельбар, Дэнни Гловер, Тони Харрисон, Ибрахима Кейта, Винсент Лезенеш, Мохаммед Абну Нуссаир
Страна: США
Время: 01:30:32
Качество: WEB-DLRip
Оказывается кроме хорошо знакомого нам интернета существует огромная паутина, где вертятся огромные деньги и идёт своя жизнь. Слышали ли вы о Тёмной паутине? Это сетевые сегменты, вообще не подключённые к сети Интернет... Таинственные люди создали садистскую группу, похищая молодых девушек для участия в охоте на индюшек в качестве добычи, при этом они снимают всё на видео. Миллионеры, жаждущие крови, должны купить право на просмотр в Тёмной паутине. Каков же исход охоты?

Тёмная паутина (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тёмная паутина" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тёмная паутина", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-09-2017, 18:25 2 895