Валериан и город тысячи планет (2017) скачать бесплатно

Постер к Валериан и город тысячи планет
Год выхода:
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок, Крис У, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Рутгер Хауэр
Страна: Франция
Время: 02:17:03
Качество: HDRip
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Валериан и город тысячи планет (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Валериан и город тысячи планет" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Валериан и город тысячи планет", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Валериан и город тысячи планет

Нет, этот вопрос не к создателям фильма, а к людям в целом. Почему люди продолжают ходить на очередных трансформеров, звездные войны и смотрят однотипные сериалы? При этом постоянно жалуясь на отсутствие новых идей сценаристов. За то когда выходит такой фильм как «Валериан и город тысячи планет», люди не только на него не пойдут, но и при этом будут негативно отзываться о фильме.

Люк Бессон остался верен себе и снял фильм, который в первую очередь интересен ему самому. В каждом кадре «Валеры» видна любовь Люка к своему творению, ведь в каждом кадре он пытается нам что-то рассказать, расширить лор, показать, что ещё есть в этой вселенной.

Вот сними Бессон «Пятый элемент» сейчас, наверняка его бы так же приняли, как и «Валерьяна», сказав, что это чушь и бред. Просто люди изменились. Раньше нам не нужно было знать, какой рейтинг у фильма, как его оценили «ноунеймы» критики. Раньше нам хватало фразы знакомого — «Там Брюс Уилисс всем раздаёт!». И всё! Мы понимали, что нас ждет крутой фильм. Сейчас же нам навязывают какое-то мнение и большинство зная, как фильм восприняли другие, негативно на него настраиваются. Вы можете сказать — «просто мы стали разборчивее». Нет, дорогие мои, не в этом дело! Просто нужно иметь свое собственное мнение и быть проще.

Серьезно, я не понимаю почему такая разница во мнениях между «Пятым элементом» и «Валерой». Ведь у фильмов совершенно одинаковая структура. Это чистой воды приключение, где главная линия — это не как остановить зло, а как мы этого достигнем, то есть путь героев. Здесь совершенно одинаковый посыл — только любовь победит зло. Здесь так же есть вставка с танцевальным номером. Концовка цитирует концовку «Пятого элемента». Здесь такие же чудаковатые второстепенные персонажи. С фантазией так же все на высшем уровне. Сотни новых видов, каких-то изобретений, наименований жанров музыки, новых планет и так далее и так далее. Так же огромным плюсом, как и раньше выступает юмор, который здесь разрывной и не пошлый как сейчас это принято. Так же многие ругают фильм за двух главных героев, но я не согласен, так как по мне они смотрелись органично и что-то все-таки в них есть.

Из минусов отмечу лишь Score написанный Александром Депла, который мог бы написать музыку и поярче, и не настолько клишированной, а так же нехватки эпика в конце, так как вроде все к нему ведет, но его нет.

В итоге хочу сказать, что данное кино нужно смотреть так как говорит режиссер из уст Итана Хоука — «падайте в кресло и наслаждайтесь шоу!» Один из лучших фильмов этого года.
28-11-2017, 16:14 9 675