Стойкие (2017) скачать бесплатно

Постер к Стойкие
Год выхода:
Режиссер: Данте, Джош Ходжинс
Актеры: Джеймс Хонг, Майкл Мэдсен, Ребека Кочан, Ванесса Ли, Айда Родригез, Данте, Райан Пул, Брюс Л. Харт, Мишель Лукаду, Андре МакКой
Страна: США
Время: 01:38:20
Качество: WEB-DLRip
В начале девяностых годов, во время гражданской войны в Таджикистане, судьба разлучила двух братьев-близнецов. Один из них попал в ученики к криминальному авторитету, второго усыновила американская семья. Впоследствии они снова встретились в Афганистане, куда их привели разные цели. Один приехал, чтобы участвовать в операции по передаче наркотиков, второй - чтобы внедриться в Талибан по заданию американских военных. В итоге оба брата бежали обратно в Таджикистан с флэшкой, на которой записаны секретные данные.

Стойкие (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стойкие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стойкие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-11-2017, 17:11 3 433