Ударная волна / Shockwave (2017) скачать бесплатно

Постер к Ударная волна / Shockwave
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Стивен Чбоски
Актеры: Стэйси Ористано, Райб Хиллс, Эд Аматрудо, Брюс Томас, Тайлер Перес, Ивэн Слоун Вайнштейн, Майк Капоцци, Джейсон Кэбелл, Джош Кротти
Страна: США
Время: 01:28:27
Качество: DVDRip
С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

Ударная волна / Shockwave (2017/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ударная волна / Shockwave" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ударная волна / Shockwave", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-02-2018, 16:01 3 377