Тихоокеанский рубеж 2 (2018) скачать бесплатно

Постер к Тихоокеанский рубеж 2
Год выхода:
Режиссер: Стивен С. ДеНайт
Актеры: Джон Бойега, Скотт Иствуд, Кэйли Спэни, Берн Горман, Чарли Дэй, Цзин Тянь, Макс Чжан, Адриа Архона, Ринко Кикути, Каран Брэр
Страна: Китай, США
Время: 01:51:51
Качество: HDRip
Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается...

Тихоокеанский рубеж 2 (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тихоокеанский рубеж 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тихоокеанский рубеж 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тихоокеанский рубеж 2

Продолжение «Тихоокеанского рубежа», скажу прямо — не разочаровало. Да, оно несколько сменило формат: на смену холодным расчётливым действиям, пришёл некоторый хаос и заполыхал огонь. Но так всегда бывает. когда в игру вступает молодёжь. Скабрезные шуточки, местами непристойные жесты (что характерно — прямо во время битвы за судьбу человечества), отсутствие всякого хладнокровия и осторожности — всё это делает сражения с монстрами очень похожими на те представления, что давала Всемирная Федерация Рестлинга (WWF — если вдруг кто помнит), в период 80-90х годов прошлого века. И в данном случае — это комплимент.

Конечно, такой помпезности, как было в первом фильме, уже нет. На то есть ряд причин: «Тихоокеанский рубеж» появился на фоне полного безрыбья в секторе фильмов об огромных монстрах и роботах. Но с тех пор уже вышли «Годзилла» и «Конг: Остров черепа», которые до некоторой степени утолили голод фаната.

Техническое исполнение фильма — на отлично. Схватки при свете дня — это как раз то, чего очень не хватало ибо за теменью и дождём можно укрыть многие детали.

Некоторые сюжетные твисты наличествуют. Какие именно — я, естественно, не скажу, дабы не лишать потенциальных зрителей удовольствия узнать всё самим.

В заключении хочу сказать, что сиквел стоит смотреть, по крайней мере двух вещей — главного боя (он очень хорош, я хочу пересматривать его многократно) и финала, который выглядит весьма многообещающим.
7-06-2018, 16:11 10 184